Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Эксплуатация и ремонт надувных саней

надувные сани Чтобы собрать надувные сани для использования, необходимо расстелить оболочку и поместить надувной элемент внутрь неё. При этом штуцер надува должен быть направлен вниз. Далее надувные сани наполняют воздухом, равномерно распределяя камеру внутри оболочки и постепенно поднимая давление в ней до рабочего. Чтобы Ваши сани радовали Вас не один сезон, важно запомнить, что их оболочка неуязвима для снега, однако серьёзно повреждается при наезде на камни, осколки стекла и металлические предметы. Таким образом, перед катанием на надувных санях необходимо просмотреть трассу; лучше будет, если кататься на специально подготовленной для спуска на ватрушках горке. Если разрыв оболочки всё-таки произошёл, то можно попробовать залатать тюбинг - из пневмокамеры нужно выпустить воздух, просушить оболочку, зашить пробоину капроновыми нитками и наклеить на неё заплату клеем для ПВХ.

надувные сани укомплектованы удобными ручками Если повредилась камера надувных саней, необходимо обратиться в шиномонтаж для её ремонта методом вулканизации. Наша компания «Русский тюбинг» занимается продажей санок ватрушек по низким ценам. У нас можно купить надувные сани большого диаметра – ватрушку для использования как взрослыми, так и детьми под их присмотром. В такую модель санок может поместиться даже взрослый с ребёнком, если их общая масса не более 120 кг. Основные характеристики надувных саней «Русский тюбинг» модели «Элитный» - это вес оболочки с камерой 4 кг, внешний диаметр оболочки – 115 см, размер внутренней камеры – R16. В последнее время санки ватрушки в Москве и других городах становятся всё более популярными.

Надувные сани можно взять и в прокат, однако лучше их купить – так можно подобрать оптимальную модель и чувствовать себя независимым от условий пунктов проката. Катание на тюбингах – это весёлая забава, но всегда стоит помнить о правилах безопасности. Надувные сани не оснащены устройствами торможения и управления, поэтому мало выбрать склон, не имеющий пеньков, камней и деревьев, – важно также обращать внимание на других катающихся во избежание травматизма.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика