Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Санки ватрушки - новый вид зимних забав

санки ватрушки Санки ватрушки имеют форму бублика и накачаны воздухом, в качестве их основы выступает прочная камера. Такие санки отличаются симпатичным внешним видом, надёжностью и долговечностью. Мягкая конструкция санок ватрушек делает их практически безопасными для ездоков. Эти изделия не идут ни в какое сравнение с обычными алюминиевыми или деревянными санками, ведь ватрушки отличаются удивительной гладкостью и мягкостью скольжения даже по склонам с недостаточно ровной поверхностью. Санки ватрушки – это исключительно удобное средство передвижения по заснеженным горкам; причём, чтобы опробовать ватрушку в деле, совсем не обязательно ждать установления постоянного снежного покрова – таким санкам достаточно даже небольшого слоя снега.

производство и продажа санок ватрушек Санки ватрушки с течением времени становятся всё более популярными. Открываются специальные трассы – склоны для катания на ватрушках, где желающим предлагается взять санки напрокат. Однако растёт спрос и на продажу санок ватрушек, ведь, приобретя такое изделие в личное пользование, уже в ближайший свободный день можно будет наслаждаться активным и весёлым отдыхом на природе, не завися от условий пункта проката и самого его наличия. Тюбинг (другое название ватрушки) сегодня является хорошо известной забавой для взрослых и детей, ведь скатиться со склона с высокой скоростью на мягких, но упругих санках – большое удовольствие, экстремальное и вполне безопасное одновременно.

Если Вы заинтересованы в покупке качественных санок ватрушек по низким ценам, обращайтесь в нашу компанию «Русский тюбинг». Мы занимаемся реализацией тюбингов в Москве и предлагаем покупателям надувные санки большого диаметра, идеально подходящие для весёлого семейного отдыха. Санки ватрушки модели «Элитный» - это тюбинг из очень прочной тентовой ПВХ ткани с внешним диаметром чехла 115 см. Весит этот надувной тюбинг 4 кг (вместе с камерой) и может принять на себя максимальную нагрузку до 120 кг.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика