Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Лучший ответ на вопрос, где купить тюбинг

где купить тюбинг Мода на катание с гор на специальных надувных санях стремительно распространяется по миру, дошла она и до России, однако многие желающие скатиться с заснеженного склона на большой скорости по-прежнему не знают, где купить тюбинг. Зимой в крупных городах России появляются специальные склоны для тюбинга, пологие и ровные, работают прокаты таких саней. Однако это развлечение не слишком дешёвое, и если Вам понравилось кататься на надувных санках, в любом случае скоро возникнет вопрос, где купить тюбинг, чтобы иметь возможность пользоваться им в своё удовольствие, когда и где захочется. Наша компания «Русский тюбинг» поддерживает желающих иметь надувные сани в своём личном пользовании и предлагает купить санки ватрушки большой прочности по доступной цене.

где купить тюбинг в Москве Если Вы ещё сомневаетесь, где купить тюбинг и вообще стоит ли его покупать, простой подсчёт расходов покажет, что собственные санки окупаются ещё до окончания зимнего сезона, хотя, при соблюдении правил эксплуатации, прослужат они явно больше одного года. Следующий приятный момент использования собственного тюбинга – это его многофункциональность: надувные сани можно брать с собой на речку и летом в качестве своеобразного резинового матраса или круга. Постепенно растёт количество магазинов, где купить тюбинг сможет любой желающий: представлены модели разных диаметров и грузоподъёмности, предназначенные для использования не только взрослыми, но и детьми под их присмотром. Если Вы не знаете, какой тюбинг лучше предпочесть, мы можем порекомендовать модель надувных саней «Русский тюбинг» Элитный. Эти сани в высшей степени универсальны, ведь на них могут кататься и дети, и взрослые, и даже взрослый с ребёнком (максимальная грузоподъёмность саней 120 кг).

Теперь Вы знаете, где купить тюбинг в Москве по выгодной цене. Советуем обращаться за приобретением тюбинга до наступления холодов (здесь пословица про подготовку саней не менее актуальна), ведь зимой, в связи с ростом спроса, могут вырасти и цены. Надеемся, что Вам понравится наша продукция, и, когда Ваши знакомые будут интересоваться, где купить тюбинг, Вы подскажете им обратиться в компанию «Русский тюбинг».
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика