Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Характеристики саней тюбингов марки "Русский тюбинг"

сани тюбинги Перед длительным хранением саней тюбинга – от двух недель – рекомендуется выпустить воздух из камеры, достать её из чехла и расстелить для просушки. Убедившись в том, что сани чистые и сухие, обрабатывают пневмокамеру тальком и размещают сани в сухом и желательно тёмном помещении. Разрыв оболочки саней тюбинга – это ситуация внештатная, так как изготовлены они из плотного материала; однако если эта неприятность всё же произошла, нужно выпустить воздух из камеры, высушить оболочку, а после того, как оболочка зашита капроновыми нитками плоским швом, приклеить на неё заплату клеем для ПВХ. Если оказался порван надувной элемент, нужно ехать в шиномонтаж, где его отремонтируют методом вулканизации.

сани тюбинги продаются в комплекте с сумкой Купить сани тюбинг в Москве Вам предлагает наша компания «Русский тюбинг». Большие надувные сани – это источник радости и удовольствия для всей семьи. Как было сказано выше, ухаживать за ними очень просто, а надуваются сани тюбинг для использования также легко и быстро. Вес саней «Русский тюбинг» модели «Элитный» составляет 4 кг, они укомплектованы четырьмя ручками и камерой R16. Внешний диаметр чехла саней тюбинга – 115 см, диаметр в надутом виде – 102 см. Максимальная допустимая нагрузка саней равна 120 кг. Наши надувные сани тюбинг произведены из высокопрочной тентовой корейской ткани. Глянцевая поверхность саней отличается повышенной скользкостью, поэтому, чтобы опробовать тюбинг в деле, совсем не обязательно ждать установления глубокого снежного покрова.

В стратегических местах, испытывающих повышенные нагрузки, швы саней тюбинга усилены с помощью капроновой ленты. Также капроновой лентой усилены места крепления ручек к саням тюбингу. Эта капроновая лента многократно прошита лавсановыми нитками, не подверженными гниению во влажной среде, что очень ценно, ведь тюбинг постоянно эксплуатируется в условиях воздействия воды и снега. Эргономичные ручки саней тюбинга изготовлены из морозостойкой ПВХ-трубки. Сани тюбинг оснащены комфортным сидением, конструкция которого не позволяет сидящему в тюбинге ватрушке касаться дна.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика