Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Характеристики продукции компании "Русский тюбинг"

тюбинг Яркие сине-жёлтые тюбинги компании «Русский тюбинг» всегда привлекают к себе внимание. Надувные санки тюбинги стремительно набирают популярность, а покупатели начинают подбирать себе тюбинг для катания задолго до наступления зимнего сезона. Санки тюбинг – вещь универсальная: они отлично скользят, дарят массу радости всей семье, неприхотливы в использовании и долговечны. В сложенном состоянии тюбинг не занимает много места, особенно если к нему прилагается специальная фирменная сумка для тюбинга.

Летом тюбингу тоже найдётся применение: его можно использовать на пляже или на речке. Санки тюбинги представляют собой плотную оболочку, внутрь которой вставляется автомобильная камера. Также тюбинг имеет буксировочный ремень и ручки, за которые держатся при катании. Перед покупкой тюбинга важно узнать, как надо с ним обращаться. При первом знакомстве с тюбингом возникает ощущение вседозволенности, которое может быть чревато многими неприятностями. На крутых склонах тюбинг способен развить приличную скорость, поэтому будет очень сложно тормозить и маневрировать. Так что кататься на тюбинге нужно лишь в местах, где отсутствуют деревья и обрывы, тем более что в последнее время появилось много трасс для катания на надувных тюбингах.

яркие и нарядные санки тюбинги Тюбинг не предназначен для буксировки снегоходом или каким-либо другим образом. Лучше всего кататься на тюбинге на специально подготовленной для этого трассе. Расскажем подробней о модели тюбинга, которая предлагается к продаже нашей компанией. В первую очередь, тюбинг отличается повышенной грузоподъёмностью: внешний диаметр его чехла – 115 см. Такие тюбинги выпускаются с целью заинтересовать как можно более широкий круг любителей зимних развлечений. Для производства тюбингов мы используем высокопрочную тентовую ткань, а те участки надувных санок тюбингов, которые испытывают максимальные нагрузки при эксплуатации, дополнительно усиливаются капроновой лентой. Места крепления буксировочного фала и ручек на тюбинге также упрочнены специальными вставками.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика