Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Продажа тюбингов для любителей зимних забав

тюбинг продажа Тюбинги в продаже встречаются всякие: для детей и взрослых, более или менее надёжные, красочные или не очень. Наша же компания предлагает тюбинг купить большого размера и увеличенной грузоподъёмности – до 120 кг. Такие тюбинги в продаже по низким ценам найти достаточно непросто, что позволяет марке «Русский тюбинг» быть весьма востребованной среди любителей зимних развлечений. Реализуя продукцию собственного производства, мы также оказываем услуги по нанесению Вашего логотипа на ватрушку – а именно, на её чехол (в двух местах) и на фирменную сумку для тюбинга. Наша компания тюбинги к продаже может предложить в разных вариантах цветовых сочетаний. Все камеры, входящие в комплектацию санок-ватрушек, проходят обязательную проверку перед продажей.

Всё более и более популярными становятся тюбинги – продажа и прокат этих приспособлений в Москве в зимнее время начинают пользоваться повышенным спросом. Если Вы решили заняться спуском с гор на ватрушке, важно знать несколько простых правил касательно ограничений в её использовании: например, нельзя эксплуатировать тюбинг на каких-либо, отличных от снежных, покрытиях, также запрещается кататься на тюбинге с гор, не очищенных предварительно от растительности и выступающих камней. Несмотря на то, что тюбинги в продаже в нашем магазине изготовлены из высокопрочной тентовой синтетической ткани, они не застрахованы от царапин, а заклеенная или заштопанная ватрушка уже не может быть использована по назначению – при скате с горы заплатки отстают от основы, и края повреждённого участка ткани расходятся.

Русский тюбинг – продажа высококачественных надувных саней Поэтому если Вы хотите, чтобы выбранный тюбинг прослужил Вам как можно дольше, нужно относиться к нему внимательно и бережно. Любителям тюбинга продажа ватрушек по ценам нашей компании покажется очень выгодным предложением, особенно если учесть, что цена этого изделия всего в 10 раз превышает стоимость одного часа проката саней ватрушек в Москве. Это неудивительно, ведь, как показывает практика организаций по прокату тюбингов, срок службы одной ватрушки – не более сезона. Интересующимся катанием на тюбинге продажу ватрушек наша компания предлагает ещё и потому, что гораздо выгодней купить эти надувные санки для себя и бережно использовать их несколько лет, чем каждый сезон тратиться на аренду тюбинга, уже кем-то объезженного. «Куплю тюбинг» - вот правильный выбор настоящего любителя экстремальных зимних забав.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика