Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

За что ценят наш магазин санок ватрушек

магазины санок ватрушек Магазинов санок ватрушек сейчас пока ещё не так много, и в основном они сосредоточены в Интернете. Одной из таких компаний – производителей и продавцов тюбингов – является наша фирма «Русский тюбинг». Надувные сани-тюбинги – приспособления для спуска по специально подготовленной заснеженной трассе, в гору же они поднимаются на буксировочной канатной дороге. Экипаж саней состоит из ребёнка или взрослого, а если позволяют габариты тюбинга и его грузоподъёмность, кататься можно вдвоём. Конструкция надувных санок ватрушек представляет собой внутреннюю пневмокамеру, упрятанную в чехол из прочной тентовой ткани. В верхней части тюбинга есть отверстие, предназначенное для посадки ездока (именно благодаря округлой форме с отверстием сани и получили название ватрушки).

магазины санок ватрушек в Москве В нашем магазине санок ватрушек Вы сможете приобрести универсальный тюбинг большого размера для катания вдвоём с ребёнком. Максимальная грузоподъёмность этих санок – 120 кг. Рекомендуем обращаться в магазины санок ватрушек заранее, ещё осенью, потому что как только выпадет первый снег, спрос на сани серьёзно вырастет. Специально для наших клиентов мы предлагаем особую осеннюю акцию – купить сани тюбинг в комплекте с камерой и фирменной сумкой пока можно по значительно сниженной цене. Надувные санки ватрушки способны прослужить не один сезон, но только если за ними правильно ухаживать. Это несложно: для длительного хранения ватрушку необходимо сдуть, убедиться, что она сухая и чистая, обработать пневмокамеру тальком и поместить в сухое помещение.

На сайте нашего магазина санок ватрушек «Русский тюбинг» можно прочесть много положительных отзывов о продукции компании. Люди ценят удобство ватрушки, её долговечность, прочность и яркий дизайн. Мы надеемся, что покупка надувных саней в нашей компании принесёт Вам множество положительных эмоций и новых впечатлений.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика