Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Правила использования надувных санок тюбингов

надувные санки тюбинги Надувные санки тюбинги используют для спуска с гор по подготовленной снежной трассе. Чтобы поднять эти санки наверх, существует специальная буксировочная канатная дорога. В надувные санки тюбинги может поместиться один взрослый человек или взрослый с ребёнком, если их совокупный вес не превышает 120 кг. Корпус саней состоит из силовой оболочки и внутренней пневмокамеры. Оболочку изготавливают из прочной тентовой ткани с покрытием ПВХ. В верхней части оболочки санок предусмотрено отверстие, которое предназначено для посадки катающегося. На спуске удерживаться ему помогают удобные ручки по бокам от места для сидения. Также у санок предусмотрен буксировочный фал, который оканчивается специальным кольцом или ему подобным приспособлением для удержания саней на зацепном крюке канатной дороги.

надувные санки тюбинги от нашей компании Надувные санки тюбинги собираются достаточно просто. Вначале нужно расстелить их оболочку на ровной поверхности, поместить надувной элемент в оболочку штуцером вниз и наполнить камеру воздухом, равномерно распределяя её по оболочке. Наполненная воздухом пневмокамера надувных санок тюбингов допускает незначительную деформацию изделия. Если Вы хотите, чтобы санки доставили Вам максимум удовольствия, запомните несколько простых правил их эксплуатации. Хотя оболочка саней и довольно прочна, она может повредиться при наезде на камни, острые предметы, твёрдые куски льда и осколки стекла. Поэтому необходимо предварительно просмотреть трассу для катания.

Надувные санки тюбинги не нуждаются в каком-либо особенном уходе: нужно лишь правильно подготовить их для длительного хранения – просушить оболочку и сдутую пневмокамеру, обработать её тальком и поместить сани в сухое место. Сноутюбинг – популярное развлечение, однако многие ещё не знают, где купить тюбинг. Если Вы живёте в Москве и интересуетесь качественными надувными санями отечественного производства, обращайтесь в нашу компанию «Русский тюбинг».
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика