Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Сноутюбинг в российских условиях

сноутюбинг Сноутюбинг – это спуск со склона небольшой крутизны на неуправляемых санках – чехлах с резиновой камерой внутри. Эта зимняя забава стала модной альтернативой катания на санках, которая очень нравится не только детям, но и взрослым. По сравнению с обычными, «жёсткими» санками, сноутюбинг менее травмоопасен, так как ватрушка (другое название тюбинга) мягкая и сделана из резины. Для катания на ватрушках тюбингах надувных существуют специальные трассы с ровным снежным покрытием. Они оснащаются подъёмником достаточно простой конструкции. Сноутюбинги изготавливают из надёжных материалов, обладающих повышенной стойкостью к истиранию. Подъёмник трассы, предназначенной для катания на ватрушках, снабжён специальными зацепами, которые захватывают тюбинги на нижней станции. Отцепка сноутюбинга происходит автоматически.

сноутюбинг – популярное развлечение Трассы для сноутюбинга различаются по своей сложности и протяжённости. Существуют трассы для детей и взрослых, или же только для взрослых – они имеют большую протяжённость, а также опасные и экстремальные повороты. Наша компания занимается продажей высококачественных сноутюбингов, изготовленных из надёжных и прочных современных материалов. Продукция фирмы «Русский тюбинг» - это санки большого диаметра и увеличенной грузоподъёмности. В такой сноутюбинг сможет поместиться даже взрослый с ребёнком, если их совместная масса не превышает 120 кг. Весят санки вместе с камерой 4 кг, они укомплектованы фирменной сумкой, в которой тюбинг легко транспортировать и хранить.

Реализуемый нашей фирмой сноутюбинг изготовлен из тентовой ткани ПВХ, обладающей высокой прочностью и надёжностью. В стратегически важных местах тюбинга его швы усилены капроновой лентой. Мы предлагаем сноутюбинги с сидениями, конструкция которых такова, что катающийся не касается дна. Диаметр наших тюбингов в надутом состоянии – 105 см. Ещё более привлекательными сноутюбинги от магазина санок ватрушек «Русский тюбинг» делает их доступная цена, ведь мы работаем с покупателями напрямую, а значит – торгуем без наценок.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика