Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Задачи, которые мы ставили перед собой при производстве тюбингов

производство тюбингов Производством тюбингов для продажи частными лицам и оптовым закупщикам занимается наша компания «Русский тюбинг». Первое, что бросается в глаза, когда Вы задаётесь целью «Куплю тюбинг» и наталкиваетесь на наш сайт в Интернете, – это привлекательный дизайн продукции «Русского тюбинга». И действительно, яркая сине-жёлтая ватрушка отлично смотрится на снегу и всегда заметна для катающихся. Однако это далеко не единственное достоинство нашей продукции, ведь при производстве тюбингов использованы надёжные и плотные современные материалы от проверенных поставщиков. Тюбинг рассчитан на максимальную нагрузку до 120 кг. Для комфортного использования он снабжён четырьмя ручками, так что если суммарный вес двоих человек не превышает максимально допустимого значения, на нашем тюбинге вполне можно кататься вдвоём.

производство тюбингов из лучших материалов При производстве тюбингов их укомплектовывают буксировочным тросом – транспортировочным фалом, представляющим собой капроновую стропу, привязанную к тюбингу за 2 петли, вшитые по периметру. Длина этого фала составляет 2,4 метра. Пользователи продукции «Русского тюбинга» в первую очередь отмечают высокое качество производства тюбингов. Аккуратные и упрочнённые в стратегически важных местах санки комплектуются превосходной фирменной сумкой для переноски, что очень важно для их эксплуатации и хранения. Ещё одно преимущество нашей продукции – в её цене: при современной стоимости проката санок-тюбингов это изделие окупается буквально за пару дней.

Сразу видно, что при производстве тюбингов компания думала о людях и учитывала их пожелания. Во время процесса эксплуатации санки не рвутся, ручки остаются на месте, а экономятся при этом существенные деньги – ведь каждый раз брать тюбинг в прокат дорого, да и не всегда известно, какого он качества. Единственный совет, который можно дать любителям надувных санок, заключается в покупке их заранее, до наступления зимы, тем более, что «Русский тюбинг» приготовил для своих клиентов специальную осеннюю скидку.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика