Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Куплю тюбинг вместо проката – разумное решение любителей активного зимнего отдыха

куплю тюбинг «Куплю тюбинг» - желание многих любителей активного отдыха в зимнее время. И это неудивительно, ведь надувные санки тюбинги стали очень популярны в России, где зима, как правило, весьма продолжительная и снежная. Однако задаться целью «Куплю тюбинг» мало, важно найти хорошего производителя санок и подобрать подходящую модель. Мы предлагаем надувные сани «Русский тюбинг» модели «Элитный» - такое изделие отличается повышенной грузоподъёмностью, исключительной надёжностью и длительным сроком эксплуатации. Но, несмотря на это, если Вы хотите, чтобы Ваши санки прослужили не один сезон, мысль «Куплю тюбинг для катания» должна подкрепляться желанием должным образом за ними ухаживать.

куплю тюбинг производства России «Куплю тюбинг» - побуждение, достойное настоящего любителя экстрима. И действительно, скорость, которую развивают надувные сани при спуске за счёт своих скользящих свойств, довольно высока. Поэтому желание «Куплю тюбинг» должно быть подкреплено знаниями о технике безопасности использования надувных санок. Эксплуатация сноутюбинга допустима на чистых заснеженных склонах с уклоном не более 20%, при этом важно помнить, что надувные сани не оснащены тормозным устройством. Изучив правила применения тюбингов и ухода за ними, можно отправляться в магазин, торгующий надувными санками. И здесь Вас будет ждать следующая неожиданность, ведь, заявив «Куплю тюбинг», Вы заранее не определились, какими качествами должна обладать подходящая для Вас модель.

Существуют надувные санки для детей и для взрослых, также тюбинги различаются по диаметру чехла, по грузоподъёмности, конструкции и материалам, использованным при их изготовлении. Поэтому реплика «Куплю тюбинг» сама по себе не раскрывает сути желания любителя зимнего отдыха. Если Вы формулируете своё намерение как «Куплю тюбинг большой грузоподъёмности из качественных ПВХ материалов», то сани «Русский тюбинг» - это как раз то, что Вам нужно. Ознакомьтесь со свойствами этого изделия на нашем сайте, и уже в скором времени Ваша мечта «Куплю тюбинг» станет реальностью.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика