Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Продажа санок ватрушек собственного производства

продажа санок ватрушек Продажа санок ватрушек собственного производства в Москве – вот сфера деятельности компании «Русский тюбинг». Сегодня мы предлагаем своим клиентам модель тюбинга «Элитный»: он отличается большим диаметром чехла, вместительностью и повышенной грузоподъёмностью. Продажу санок ватрушек мы осуществляем не только частным лицам, но и рекламным агентствам и оптовым клиентам – для них мы предлагаем нанесение на тюбинг и сумку фирменного логотипа. В комплекте к тюбингу идёт не только удобная сумка для ватрушки, но и камера R16 (Газель/Бычок). Санки ватрушки сделаны из высококачественных материалов лучших мировых производителей. Эти ПВХ-материалы демонстрируют хорошие качества скольжения даже по тонкому слою снега и способны выдержать большие нагрузки по истираемости.

продажа санок ватрушек с дном повышенной плотности Нас часто спрашивают, чем продажа санок ватрушек в «Русском тюбинге» отличается от продажи тюбингов в других магазинах. Дело в том, что компания торгует ватрушками собственного производства, а при их изготовлении была поставлена цель – выпустить тюбинг, оптимальный по всем параметрам, и дополнить его лучшей ценой. Продажа санок ватрушек у нас – это продажа тюбингов большого размера; наша модель тюбинга является самой большой на отечественном рынке. Изделия «Русского тюбинга» можно спокойно использовать несколько сезонов подряд, ведь их прочная конструкция подкреплена плотными тканями: 900 г на кв. метр на дне и 630 г на кв. метр в верхней части тюбинга.

Продажа санок ватрушек ведётся по очень привлекательным ценам, так как мы торгуем напрямую, без торговых сетей, ставящих свои наценки. Продукция «Русского тюбинга» имеет привлекательный дизайн и украшена фирменной символикой, благодаря чему Вы всегда сможете выделиться среди катающихся. В комплекте с тюбингом к продаже предлагается сумка, незаменимая для его хранения и переноски. Сумка оснащена удобным ремнём, позволяющим носить её на плече. Теперь Вы в курсе характеристик наших санок ватрушек – где купить тюбинги, также написано на сайте.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика