Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Особенности катания на санках ватрушках надувных

санки ватрушки надувные Санки ватрушки – надувные приспособления для катания с заснеженных склонов горок. Они прочны и удобны в эксплуатации, долговечны и достаточно безопасны, однако некоторые важные правила применения тюбингов должен знать каждый любитель активного зимнего отдыха. Во-первых, санки ватрушки надувные не допускают перегрузки; максимальная их грузоподъёмность должна быть Вам известна при выборе и покупке тюбинга. Во-вторых, важно уметь правильно садиться на санки: на тюбинг нужно садиться, будто на стул, затем необходимо откинуться назад и приподнять ноги. Ни в коем случае нельзя с разбегу запрыгивать на ватрушку, ехать на ней стоя или совершать иные чудеса акробатики.

изготовление санок ватрушек надувных с Вашим логотипом В-третьих, начиная спуск на санках ватрушках надувных, убедитесь, что никто из других катающихся не едет непосредственно перед Вами. Если склон, по которому Вы собираетесь спуститься, не подготовлен для тюбинга и ранее не был Вами использован для этой цели, обязательно пройдитесь по нему и оцените угол крутизны склона, расположение деревьев и кустов. Чрезвычайно важно, чтобы трасса для тюбинга не имела никаких ям, бугров и кочек. Не рекомендуется использовать ватрушку в лесу, ведь при движении по склону она практически неуправляема, а въезд в дерево может быть чреват серьёзными травмами. Также нельзя связывать несколько тюбингов друг с другом. В таком случае они мешают друг другу, начинают дёргаться, сталкиваться и переворачиваться.

Санки ватрушки надувные приспособлены лишь для катания по снегу. Поэтому ни в коем случае нельзя кататься на них по песку, щебню, колотому льду и другим абразивным поверхностям. Для тюбинга любая царапина может оказаться фатальной: как ни заклеивай его скользящую поверхность, во время катания края повреждённого участка будут расходиться; не помогают и заплатки. Если Вы заинтересовались возможностями надувных ватрушек, но не знаете, где купить тюбинг, обращайтесь в нашу компанию. Магазин санок ватрушек «Русский тюбинг» предлагает Вашему вниманию надёжные надувные сани собственного производства.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика